Размер шрифта:
не могу зайти в дневник, хотя учетная запись ЕСИА привязана
Play

не могу зайти в дневник, хотя учетная запись ЕСИА привязана

прошёл регистрацию на госуслугах, пошёл на сайт "образование2.0" и до конечного результата немогу никак добиться, возникают негативное впечатление об разработчиках, они похоже деньги получили и сидят на лаврах, деньги капают, чё не жить то((( (это мои впечатления)

Вход только через ЕСИА

Уважаемые создатели, заходить в свой рабочий кабинет стало, практически, невозможно: то нет такого зарегистрированного пользователя, то пароль не тот, то ещё куча причин, а как работать? Все зарегистрированные пользователи, но работать невозможно.

Не могу зайти в эл.дневники. Как стала привязка к этой ЕСИА. А мне их надо заполнять. В общем го*но Ваш сервис стал! С уважением, Е.В.!

Как стала привязка к этой ЕСИА. А мне их надо заполнять. В общем го*но Ваш сервис стал! С уважением, Е.В.!

не возможно зайти на страницу для заполнения дневников выкидывает на главную и всё самы тупой сайт все ваши новшества не дают возможности выходить в эл.дневник! То нужно все документы куда-то нести регистрировать, а сейчас вообще понять не можем что еще нужно, чтобы был доступ к дневнику

не можем войти в систему, хотя в ЕСИА зарегистрировались

Почему вход на сайт постоянно меняется или вообще не работает. сколько можно уже?! надоело. Из-за этого заполняемость электронного журнала несвоевременная. Почему не работает привязка пользователя

Почему не работает привязка пользователя к Госуслугам? Постоянно выдает какую-то ошибку. Почему я должна тратить уйму времени, чтоб рыться в вашем сайте. Сначала отработайте систему, потом втюхивайте всем подряд. Что за организация работы? Техподдержка с 9 до 18! Извините, я с 9 до 18 РАБОТАЮ! У меня нет времени ковыряться в ваших "ошибках". Отрегулируйте нормально привязку к Госуслугам, идентификацию пользователя и вход в систему, а то профанация какая-то и очередное омывание денег, а не сайт

Верните вход по связке логин-пароль. У нас нет времени перерегистрироваться с этой новой системой входа - она нерабочая. У нас многие учителя НЕ могут зайти в личный кабинет.

Здравствуйте. Пишу от лица коллектива школы №12 г. Пермь Пожалуйста, верните вход на сайт по связке логин-пароль. Новое - не значит "лучше работающее". Спасибо за внимание.

Зачем связали сайт с госуслугами, что за дурость и идиотизм!? Так-то не работает и ничего толком не грузится, дак сейчас вообще перестало заходить!

Зачем связали сайт с госуслугами, что за дурость и идиотизм!? Так-то не работает и ничего толком не грузится, дак сейчас вообще перестало заходить!

Сервис не работает даже после регистрации на сайте Госуслуги. Так усовершенствовали, что процедура, ранее занимавшая 3 минуты, стала вообще не осуществимой. Низкий поклон разработчикам и горячий привет! Нет слов, мастера!

Сервис не работает даже после регистрации на сайте Госуслуги. Так усовершенствовали, что процедура, ранее занимавшая 3 минуты, стала вообще не осуществимой. Низкий поклон разработчикам и горячий привет! Нет слов, мастера!

Проблемы с входом на сайт. Почему все так сложно? Упростите, пожалуйста, систему входа родителя и ученика. Ругаться хочется.

При входе через ЕСИА ученик стал гостем, а родитель вообще зайти не может. В чем дело.

После перехода в ЕСИА вообще невозможно зайти на сайт.Тормозит хуже некуда. Для чего нужна была привязка к сайту Госуслуги?

Для чего было привязывать вход к аккаунту Госуслуги, моразм. Страница старшего сына привязана к моему аккаунту на госуслугах, страница дочери - к аккаунту жены, а к чему привязывать страницу младшего? Всё стало тормозить, тупить. Для чего нужно было это делать, привязывать к этому изначально глючному и не продуманному сайту Госуслуг, что такая секретная информация содержится в электронных дневниках? И для чего засоряют сайт форумы и чаты, которыми ни кто не пользуется. Учителя оценки не успевают выставлять во время из-за глюков Вашего сайта.

жаль,что вход через ЕСИА. Осложнили жизнь и учителям,и детям,и родителям!

Здравствуйте! С 1 сентября 2015 года на основании законодательства правительства РФ вход на портал должен осуществляться только через ЕСИА. Ссылка на документ: http://files.web2edu.ru/1290fa20-39b3-46b0-a39d-c4826fe2e42e/ce282d64-0c15-4544-b522-b23d6dcbd1c8.doc Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) — информационная система в России, обеспечивающая доступ пользователей к информации, содержащейся в государственных и муниципальных информационных системах. Мы выполняем требования к системе Министерства образования и науки Пермского края. Получить единую учетную запись можно двумя способами:

Зарегистрироваться через интернет на портале гос.услуг https://www.gosuslugi.ru/ (Инструкция для подтвержденной учетной записи(http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/) , для детей до 14 лет достаточно пройти регистрацию по упрощенной учетной записи в инструкции шаг1). Зарегистрировать учетную запись в одном из центров обслуживания.

Видеоинструкция получения подтвержденной учетной записи в ЕСИА (Для ролей Родитель, Учитель, Классный руководитель, Завуч/Администратор школы, Директор школы) http://www.youtube.com/watch?v=l0vAgDpAOwg

Если вы Родитель и у вас обучаются двое детей в школе, то у вас от портала "Образование web2.0" должен быть 1 логин и 2 роли: Родитель1 ребенка, Родитель2 ребенка. Вам необходимо осуществлять привязку к ЕСИА к своей подтвержденной учетной записи на Госуслугах. Если вам первоначально выдавали 2 логина с ролями Родитель, то обратитесь к администратору школы, чтобы вам назначили роли на одну учетную запись.

Внимание. Учетная запись портала "Образование" ребенка должна быть привязана к аккаунту ЕСИА ребенка.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎